Новости партнеров

World of Tanks для Windows

06 сентября 2021 08:54  [1042]

Среди огромного многообразия компьютерных игр, особой популярностью пользуется World of Tanks. На сайте https://softobase.com/ru/world-of-tanks вы сможете скачать русскую версию 1.14.0 – быстро, абсолютно бесплатно. Здесь удобный интерфейс, и вы сможете без труда во всем разобраться. Все удачно распределено в соответствующих разделах.

Захватывающий многопользовательский онлайн экшен про танки имеет массу поклонников. Здесь – пять уникальных типов техники. Самым быстрым и динамичным, при этом и самым уязвимым типом техники в онлайн игре являются легкие танки. Это – прирожденные разведчики, главной задачей актеры является обнаружение техники врага, при этом выживая максимально долго.

В советскую коллекцию бронетехники входит целый ряд известных исторических машин, принимавших участие в ВОВ. Вы сможете легко научиться играть на советских танках, двигаться вперед – по Дереву исследования. У машин – крепкая броня и низкий силуэт, мощное орудие и высокая максимальная скорость. В результате советская техника – отличный выбор для тех, кто предпочитают агрессивную игру – на ближней и средней дистанции.⠀

Многопользовательская онлайн-игра удостоена множества наград. Она посвящена танковым баталиям. Здесь вас ждет уникальный игровой процесс, в основе которого – взрывное сочетание нескольких жанров.

В игре вы будете выбирать тактические решения, побеждать и зажигать на поле боя. Выбрав танк, вы будете сражаться с противником и вести команду к победе. Вы вступите и в битву и будете развивать боевые навыки, станете легендой.⠀

Из основных причин популярности игры стоит выделить удачное сочетание реализма и аркадности. Любой танк в игре имеет броню – вероятность ее пробить зависит от разных факторов. Это толщина и наклон, а также расположение танка. таким образом, игра приближается к реальности. каждый танк обладает запасом прочности, что является явным признаком аркадности.

Легкость освоения – важная составляющая. Управлять танком достаточно просто. Есть четыре кнопки для движения. мышка отвечает за прицеливание, управление башней. Для того чтобы достичь настоящего мастерства, вам придется откатать не одну тысячу боев, изучать различные гайды.

Здесь следует выделить небольшие системные требования. Танки не требуют для комфортной игры мощной видеокарты или процессора.

Играйте с удовольствием!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: