Новости партнеров

Сериал "Доверенное"

06 сентября 2021 09:15  [1496]

Турецкие сериалы https://turoktv.com/ с каждым днем становятся все популярнее. У них масса поклонников по всему миру, которые с нетерпением ждут, когда выйдет на экраны новая серия.

Сериал «Доверенное»: сюжет

Главный герой – Яман Кырымлы ведет бизнес и считается успешным предпринимателем, потому что его дело процветает. За короткий промежуток времени он сумел многого добиться и нейтрализовать конкурентов. Молодой мужчина гордиться своими успехами.

Если в бизнесе у него все прекрасно, то в личной жизни все не так радужно, как бы ему хотелось. На Ямана обращают внимание многие девушки, но он боится нового чувства. Причина кроется в детских травмах. К женщинам он не относится серьезно, а о нем мечтают многие и видят его своей женой.

Он всей душой любит своего племенника, который остался без матери. Мальчик еще маленький и нуждается в опеке, а Яман не может уделять ему столько внимания, сколько маленький человечек требует. Помимо Ямана у мальчика есть еще и тетя Сехер, с которой молодой человек теперь вынужден общаться. Девушка сильно любит мальчика и может о нем позаботиться.

Отношения между Сехер и Яманом не складываются. Мужчина не может смириться с тем, что теперь в его шикарном особняке живет совершенно чужая девушка. Он всячески старается задеть девушку и если возникает возможность избежать общения, то он это делает с большим удовольствием.

Постепенно Яман начинает осознавать, что Сехер ему нравится, и он не может не проводить время с этой прекрасной девушкой. Она добрая и красивая, ласковая и отзывчивая, любит Юсуфа и готова ради него на всего. Его это радует, и он не осознает, что в душе зародилось новое чувство, которого он так сильно боялся.

Сехер замечает эти изменения и начинает оттаивать. Яман ей тоже нравиться, но она не может ему открыться, потому что боится его жестокости и холодности. Девушка видит, что молодой сильно привязан к Юсуфу и любит его всей душой. Она рада, что мальчик общается с дядей и ей бы хотелось, чтобы они проводили больше времени. Но Яман занят и не может проводить все свое свободное время с малышом.

Герои начинают осознавать, что они нравятся друг другу. Они постепенно начинаются общаться и скучают друг без друга. Сехер долгое время думала, что Яман стал уделять больше времени племяннику, потому что любит его, но дело не только в этом. Молодой человек скучал именно по ней.

Яман понимает, что больше нет смысла сдерживать свои чувства. Он должен открыться и рассказать девушке все о себе. Он сильно изменился, и эти изменения открыли ему глаза на многое, что происходило в его жизни.

Сериал «Доверенное» https://turoktv.com/19-doverennoye/ обязательно стоит посмотреть. Он заслуживает внимания зрителей.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: