Новости партнеров

Ярмарка "Юнона"

09 сентября 2021 11:08  [1083]

Во время всемирной пандемии питерский рынок-гигант «Юнона» принял решение о создании своего интернет-ресурса. Теперь постоянные и новые покупатели могут без особого труда покупать товары на сайте www.unona.market, сидя прямо на диване за просмотром любимого сериала. Стоит отметить, что процесс купли-продажи упростился не только для потребителей, но и для реализаторов товаров. На маркетплейсе легко выбрать товар нужной категории, установив соответствующий фильтр. Также можно подать онлайн-заявку на услуги ремонта техники для дома или офиса. А их ни много, ни мало – более 120 сервисов.

История возникновения

Ярмарка была основана в начале апреля 1992-го года в Питере. Она была первым рынком во всей Российской Федерации, на котором реализовались электрические товары и детали для радиоприборов. На данный момент на площадке присутствует не только техника, стильные вещи на все случаи жизни, но и многое другое. Ярмарка поражает разнообразием ассортимента товаров. Покупателям сложно остановиться, даже если они приехали с целью купить какой-то определенный товар. Подкупает еще тот момент, что покупки можно доставить с помощью курьера. Это дает истинным шопоголикам еще большую свободу. Просто огромное число брендовых товаров по приемлемым ценам не оставят равнодушными даже самых придирчивых покупателей.

Гуляя по рынку, можно нагулять неплохой аппетит. Но и в этом случае ярмарка позаботилась о своих клиентах, так как на ее территории можно вкусно поесть на месте или же заказать доставку блюд домой.

На сегодняшний день «Юнона» очень популярна среди местных жителей и это вполне оправдано. Ведь где еще можно найти такое место, в котором можно сразу закупиться от булочки с маком до палатки.

Ассортимент

То изобилие товаров, которое присутствует на ярмарке, с легкостью переплюнет ассортимент любого гипермаркета. Материалы для строительства дома, спортивный инвентарь, кухонная утварь, принадлежности для школы – это только малая часть того, что можно купить на «Юноне».

На рынке присутствуют товарные позиции следующих категорий:

  • Радиотовары;
  • Стильные вещи для всей семьи;
  • Продукты питания;
  • Блошиный рынок;
  • Местные кафе с вкуснейшим кофе и разными сладостями;
  • Заведения общественного питания.

Если вы не любите посещать рынки, то все эти товары доступны к заказу на интернет-ресурсе с доставкой прямиком к вам домой.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: