Новости партнеров

Стальные трубы от "Арт Металл Групп"

09 сентября 2021 12:34  [529]

Компания Art Metal Group предлагает широкий ассортимент металлопроката в Москве по доступным ценам. Рекомендуем вам обратить внимание на продукцию из стали. Труба стальная от Art Metal Group изготовлена по ГОСТ. В ассортименте нашей компании большой выбор подобной продукции разного размера и толщины.

Особенности стальной трубы

Эта металлопродукция широко востребована при строительстве самых разных зданий и сооружений. Мы предлагаем вам купить трубы ВГП или водогазопроводные. Любые ВГП трубы обязательно проходят предварительную проверку и испытания на прочность.

В нашем ассортименте есть трубы с цинковым покрытием и неоцинкованные. Последние весят меньше и более дешевые. Прочность водогазопроводной трубы зависит от толщины её стенок. Они могут быть тонкими, средней толщины либо усиленными, выдерживающими значительное давление.

Длина может достигать от 4 до 12 метров.

Преимущества нашей продукции:

  • долгий срок службы;
  • большая прочность;
  • универсальность применения;
  • простая установка;
  • невысокая цена.

Где может применяться труба ВГП?

У этих труб широкая сфера применения. Например, их можно использовать при прокладке различных коммуникаций в сфере ЖКХ. Для монтажа кондиционеров и вентиляции. Для строительства газовых магистралей.

Также стальные трубы часто используют в качестве арматуры в строительстве либо как строительный материал при возведении зданий. А еще широкие сферы применения у них в автомобилестроении, производстве различного оборудования, и даже используют их для мебельной сферы.

Какие трубы можно купить у нас

Компания "Арт Металл Групп" предлагает самые разные трубы ВГП, а также электросварные. У наших труб из стали может быть разная толщина стенок, разный диаметр. В ассортименте есть и трубы из углеродистой стали.

Все товары изготовлены в соответствии с ГОСТ. Они обладают безупречным качеством: высокой антикоррозийной стойкостью, возможностью применения при давлении, а еще могут сохранять свои качества даже при воздействии химических веществ.

У нас вы сможете приобрести материалы по приемлемой стоимости для различных коммуникаций, проведения водо и газопроводов, различных магистралей и так далее.

Чтобы купить трубы у нас, свяжитесь по телефонам, указанным на наем сайте artmetalgroup.ru с нашими менеджерами. Мы всегда будем рады помочь и предоставить широкий выбор труб для любых целей!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: