Новости партнеров

Знакомство с Островом Мечты, где все желания сбываются

14 сентября 2021 09:05  [605]

Территория под названием "Остров Мечты" действительно оформлена по принципу настоящего острова. Здесь предусмотрены все условия для организации незабываемого отдыха с близкими друзьями, семьей.

Инфраструктура

Так, Остров мечты отзывы о котором собраны только положительные, уникален тем, что содержит самый масштабный парк развлечений крытого типа на просторах Европы. Он функционирует всесезонно, представляет своим посетителям невероятные аттракционы, мультипликационных героев, массовые развлечения, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Общая территория располагает такими нестандартными объектами:

  • 9 миров в оформлении по сказочному формату;
  • головокружительные аттракционы, которых насчитывается более 20;
  • развлечения интерактивной направленности;
  • яркие и зажигательные шоу-программы;
  • тематические кафе;
  • многочисленные магазины и пр.

Особенности

Действительно уникальным местом на "Острове Мечты" является пространство, спрятанное под семью куполами из абсолютно прозрачно стекла. Оно рассчитано на городской променад с посещением кинотеатров и концертных залов, многочисленных ресторанов, оформленных тематически и предлагающих соответствующие меню своим гостям, сувенирных лавок и пр.

В обозначенной зоне расположены настоящие улицы, которые наглядно демонстрируют архитектурные традиции мировых стилей и направлений. Попав на Остров Мечты, каждый человек сможет посетить Барселону и Рим, пройтись по Беверли-Хиллз или Лондону. При этом не нужно приобретать билет и совершать авиаперелет!

Обозначенные пространства являются очень яркими и тематичными. Они объединены ландшафтным парком с тщательно продуманным благоустройством. Имеются комфортные и просторные зоны для релакса и полной расслабленности. Для всех желающих предусмотрены участки под активные спортивные занятия.

Дети могут с удобством расположиться на любой из многочисленных площадок, обустроенных с целью обеспечения максимального удобства. Аудитория старшего возраста с удовольствием посещает просторный танцпол, огромных масштабов кинотеатр, организованный непосредственно под открытым небом. При желании люди отправляются на отдых к водоемам, где предоставляется возможность позагорать на шезлонгах. С уверенностью можно назвать Остров Мечты зоной больших эмоций и незабываемых впечатлений!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: