Последние новости рубрики Политика
Политика

"Главная задача каждого депутата – создание комфортной среды для жизни нижегородцев", - Соломон Апоян

29 сентября 2021 15:13  [975] Политика
Соломон Апоян

Соломон Апоян

Фото: личная страница Соломона Апояна во "ВКонтакте"

"Главная задача каждого депутата – создание комфортной среды для жизни, работы и отдыха нижегородцев", - заявил вновь избранный депутат Законодательного собрания Нижегородской области VII созыва Соломон Апоян.

"Поскольку я представляю медицинское сообщество, первоочередными задачами для меня являются вопросы здравоохранения. Есть проблемы, которые решаются на федеральном уровне, есть те, которые решаются на региональном. Очень важно, чтобы законодательство на федеральном и региональном уровнях не противоречило друг другу", - отметил Соломон Апоян.

Как отметил депутат, его работа в региональном парламенте в первую очередь будет направлена на совершенствование законодательства в сфере здравоохранения.

"Кроме того, хочу сказать спасибо за оказанное доверие жителям Ленинского района Нижнего Новгорода. Уверен, вопросы благоустройства района, состояния дворов, дорог, вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства мы будем решать вместе и сообща. Обязательно в работу будут включаться и коллеги из администрации района. В целом считаю, что главная задача каждого депутата – создание комфортной среды для жизни, работы и отдыха нижегородцев", - сказал в завершении депутат.

Поделиться: