Новости партнеров

Почему лучше арендовать конференц-зал в гостинице города Одесса

16 октября 2021 09:02  [768]

Ежедневно в интернете люди ищут удобный и оборудованный конференц-зал в городе Одессе. Найти подходящий вариант можно по ссылке conference.gagarinn.com. Конференц-залом называется помещение, которое рассчитано на определенное количество человек, где есть сцена для проведения презентации. Эта комната может находиться в любом бизнес-центре или гостинице. Ее вместительность от 6 до 200 мест. Заказывают конференц-зал для проведения переговоров, обучения или для демонстрации своей продукции.

Отель Гагаринн в Одессе

Зал в районе Аркадия

Расположен зал внутри гостиницы в самом популярном районе возле моря "Аркадия". Здесь находятся 9 конференц-залов разного формата как маленькие, так и большие помещения.

Почему стоит арендовать конференц-зал в районе "Аркадия":

  • рядом с отелем находится торговый центр и множество ресторанов;
  • в 5 минутах ходьбы расположено морское побережье;
  • в бизнес-отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания;
  • в обеденный перерыв можно сходить в ресторан Gagarinn Hotel, который находится на втором этаже;
  • Аркадия считается самым элитным районом в городе Одессе;
  • есть парковочное место на 320 машин в крытом паркинге на территории отеля;
  • в каждом конференц-зале имеется проектор, звуковая система, микшерный пульт, ноутбук, конференц-набор, радиомикрофон и другие необходимые предметы и оборудование.

Проведение бизнес встреч

Любой бизнес требует того, чтобы сотрудников обучали и тестировали по всем вопросам работы. Поэтому малым и крупным компаниям необходимо уделить этому не только время, но и найти подходящее место. Помещение для конференции должно быть удобным, светлым, снабжено вентиляцией и оснащено видеооборудованием и аудио-оборудованием. Во многих компаниях такого места нет, все пространство занято под личные кабинеты и деловые офисы. В этой ситуации лучше всего взять конференц-зал в аренду. Это будет достаточно выгодно для владельца и удобно всем участникам конференции.

В таких помещениях решают не только обучающие вопросы, но и проводят бизнес-встречи со своими партнерами. Как правило, на мероприятие, партнеры приезжают с других городов или даже стран. Проводить такие встречи в ресторане или офисе неприлично, поэтому аренда зала станет лучшим решением. К тому же партнеры могут разместиться в гостинице, где будет проводиться встреча. Им не нужно будет искать место для остановки в другом районе города.

Рядом с бизнес-гостиницей расположена доступная городска инфраструктура. В районе "Аркадия" есть магазины, рестораны, развлекательные центры для детей и взрослых, в 5 минутах находится морское побережье. Все участники конференции после окончания мероприятия могут интересно провести свое свободное время.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: