По данным синоптиков, 8 мая на территории Нижегородской области ожидается похолодание. Температура воздуха: ночью до 1-6 градусов тепла (на юге до 11 градусов), днем до 8-13 градусов тепла (на юге до 18 градусов).
С 9 по 12 мая ожидается холодная погода. Температура воздуха в ночные часы составит 1-6 градусов тепла. 9 и 10 мая местами ожидаются заморозки до 0…-3 градусов. Днем по северной половине области будет 6-11 градусов тепла, по южной половине – 9-14 градусов. На 11 и 12 мая прогнозируются небольшие дожди, кое-где – с мокрым снегом.
С 13 по 15 мая в большинстве районов области будут заморозки до 0…-5 градусов, на почве – до 7 градусов мороза.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА