Последние новости рубрики Общество
Общество

Поэтические граффити появились на стенах трех ЦТП в Дзержинске

08 ноября 2021 15:23  [851] Общество

Фото: Т Плюс

Поэтические граффити появились на стенах трех центральных тепловых пунктов (ЦТП) в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала ПАО "Т Плюс".

В рамках программы "T+ культура" на фасадах объектов нарисовали портреты Бориса Пастернака, Владимира Высоцкого и Валентина Гафта и строки их стихов. 

Поэтические граффити украсили стены центральных тепловых пунктов № 11 на улице Попова, № 18 на улице Ситнова и № 19 на бульваре Ленинского Комсомола. 

"Это наш подарок дзержинцам. Энергетика – это тепло и свет в домах жителей. Мы в ответе за уют и комфорт в домах и стремимся внести свой вклад в развитие городской среды. Арт-объекты послужат украшением дворов, где располагаются наши ЦТП, и очень приятно было получить благодарные отклики жителей еще в процессе их создания", - сказал директор нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов. 

Еще на три ЦТП в Дзержинске в этом году были нанесены граффити на темы энергетики.

Также в рамках этой программы в сентябре художественные композиции с портретами поэтов и цитатами их стихотворений были выполнены на стенах трех ЦТП Кстовских тепловых сетей нижегородского филиала "Т Плюс". 

Поделиться: