Новости партнеров

Климатическая техника в магазине Master в Москве

11 ноября 2021 10:28  [577]

Компания Master предлагает вниманию покупателей самую разную климатическую технику. В нашем ассортименте есть тепловентиляторы, осушители воздуха, тепловые пушки, кондиционеры и многое другое. Посмотреть весь каталог можно на сайте https://master-instruments.ru/.

Наша продукция с успехом применяется в самых разных отраслях и сферах. Это строительство, ремонт, отопление помещений, теплицы, автосервисы, склады и так далее. Техника от Master понравится вам своим непревзойденным качеством и приемлемой стоимостью. Сделать заказ можно через наш сайт.

Особенности нашей продукции

Наши тепловые пушки, осушители воздуха и другие товары могут работать как на дизеле, так и быть электрическими. Эти приборы можно использовать во время ремонтных и строительных работ, после затопления помещения и в других ситуациях.

Дизельные тепловые пушки имеют небольшой вес и обладают высокой мощностью. Для заправки используется чистое дизельное топливо. Многие отдают предпочтение именно этому виду товара, так как они обладают хорошими показателями обогрева и 100% КПД. Корпус у наших тепловых пушек безопасный, остается холодным во время работы. Эксплуатация таких тепловых дизельных пушек также безопасна. У нас есть и инфракрасные модели.

Вас могут заинтересовать и осушители воздуха. У нас есть:

  • профессиональные осушители;
  • адсорбционные;
  • бытовые;
  • осушители воздуха для бассейнов.

Они могут использоваться на производствах, для улучшения условий труда; для защиты оборудований от коррозии и электрической безопасности; для улучшения работы холодильных установок; удаления влаги после наводнений; для защиты оборудования от конденсата и во многих других случаях.

Наша техника может использоваться на крупных предприятиях, в ремонтных мастерских и автосервисах, и в различных компаниях – медицинских, по производству мебели, пищевых и так далее.

О компании

Фирменный магазин Master – это большой выбор профессионального оборудования. Наша климатическая техника завоевала доверие людей по всему миру.

Компания Master была основана в Америке еще в середине 20 века. Начиналась она с небольшого завода. А сегодня есть несколько предприятий в разных странах, в том числе Италии, Польше, России.

Доставка продукции возможна по Москве и области. По области она будет платной. Также есть самовывоз на улице Павловской. Предлагаем удобные формы оплаты. Чтобы не растеряться в разнообразии нашей продукции, воспользуйтесь помощью консультанта.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: