Новости партнеров

Профессиональная реставрация брендовой обуви

21 ноября 2021 18:16  [423]

Ремонт обуви и ее реставрация всегда востребована и актуальна. Мастера и специалисты в своем деле всегда ценятся в обществе, за их услугами постоянно выстраивается очередь. И сегодня ситуация остается прежней, клиенты подыскивают своего мастера, который ответственно и бережно ухаживает за обувью, продлевая ее жизнь. Отдельного внимания заслуживают опытные профессионалы, специализирующиеся на обслуживании брендовых изделий в виде сумок, обуви. Они, как известно, имеют высокую стоимость и требуют соответствующего обслуживания.

Помощь в мастерской Barett

Как показывает практика, из предметов гардероба именно ботинки, туфли подлежат повышенному износу. Их непривлекательный вид полностью портит созданный образ, да и имидж человека сильно страдает, сохраняя за собой определенный отпечаток. Человек чувствует себя некомфортно.

Сотрудники мастерской Barett гарантированно сохранят изысканный вид подносившейся или повредившейся обуви. Не стоит сразу же прощаться с любимыми ботинками из дорогой кожи, аналогичных материалов. В руках настоящих умельцев они непременно получат вторую жизнь, будут смотреться еще лучше и оригинальнее!

Работы ведутся с использованием расходного сырья из Италии и Франции только высокого качества. Оно проходит тщательную проверку, соответствует заявленным требованиям. Недопустимо применение дешевых подделок, низкосортных суррогатов.

Предоставляемые услуги:

  • профилактика, применение в случае необходимости износостойких отменных материалов типа Vibram, TOPI;
  • смена изношенных набоек, новые их аналоги надолго сохранят красоту и привлекательность каблуков;
  • проведение растяжки на специальных установках, для чего задействуются химические специализированные вещества, так изменяется длина или размер изделий без ухудшения качества;
  • реставрация и покраска каблуков с применением специальных компонентов;
  • обновление мысов на основе высококлассного сырья.

Неоспоримое преимущество обращения за помощью в мастерскую Barett заключается в том, что человеку не придется тратиться на новую обувь. Ведь при правильном ремонте и старые туфли, ботинки смогут долго служить, радуя человека по особым случаям. Важно еще осуществлять правильный уход за ними, проводить профилактические работы.

Мастерская расположена на ул. Шарикоподшипниковской 2, под.4, что в непосредственной близости к ст.м. Дубровка. Часы работы – с 10:00 до 20:00. Связаться удобно по тел.: +7(495)0212904.

Источник: https://barett.ru/remont-restavracia-obuvi

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: