Новости партнеров

Промокоды в DiDi такси

21 ноября 2021 18:44  [466]

В нашем мире многие люди стараются экономить на покупках. В этом помогут популярные промокоды на различные группы товаров. Получить их можно на сайте https://dd-taxi.com/promokod/, выполнив определенные условия. Такси DiDi является удобным сервисом, который имеет китайские корни. Фирма пришла на российский рынок сравнительно недавно, потому старается по максимуму привлекать клиентов.

Воспользовавшись промокодом от организации DiDi такси, человек получает возможность сэкономить на первой и дальнейших поездках, что достаточно выгодно. Для использования промокодов, нужно установить приложение данной фирмы, зайти в раздел «Промоакции», указать код в графе «Введите здесь». Нажав кнопку «Применить», код будет активирован, а клиент получить хорошую скидку.

Особенности использования промокодов

Чтобы получить хорошую скидку на начальную поездку, нужно указать актуальный телефон на сайте такси. Это позволит получить скидочные купоны на первые 3 поездки в размере 40, 30 и 20 процентов соответственно. В данной акции сегодня участвуют исключительно новые подключенные населенные пункты. Ознакомиться с их списком можно на сайте. Максимальная скидка по промокоду не превышает 200 российских рублей. Ознакомиться со всеми условиями текущей акции можно на сайте.

За приглашенных знакомых, друзей сервис предлагает хорошие скидки. Это позволит кататься в DiDi такси почти за половину стоимости. Для этого нужно выполнить определенную последовательность действий. Рассмотрим основные этапы:

  • Открываем меню в приложении такси DiDi,
  • Выбираем раздел приглашения друзей,
  • Копируем промокод и делимся им с друзьями, знакомыми,
  • Друг получает скидку в 50% на первый рейс после активации данного промокода,
  • После использования промокода другом, человек получает купон на 50% скидки на путешествия с такси DiDi.

Минусом является то, что в определенных регионах Российской Федерации функция приглашения друзей недоступна.

Еще одним вариантом экономить с DiDi такси является использование услуг по пятницам. В данный день действуют круглосуточные скидки. Заказав себе такси для поездки по городу, можно получить скидку в размере от 10 до 50 процентов, что достаточно выгодно.

Не менее интересным способом экономии является заказ такси в определенные часы. Заказывая DiDi такси в период 10 – 16 часов, клиент получает бонусную скидку на 20% от стоимости поездки. Бонус позволяет использовать его до трех раз ежедневно. Но не стоит забывать, что максимальный размер скидки составляет 150 р. Посмотреть информацию по текущим активированным промокодам можно в разделе приложения «Промоакции».

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: