Новости партнеров

Englishdom - максимально эффективное изучение английского онлайн

27 ноября 2021 18:08  [666]

Курс английского языка, изложенный в предлагаемом учебнике на сайте: https://www.englishdom.com/, необходим учащимся, которые хотят освоить начальный уровень. Стоит отметить, что ученик, использующий книгу, должен владеть английским алфавитом и уметь грамотно читать самые простые слова. Кроме того, курс подойдет тем, кто владеет языком на уровне от Elementary до Pre-Intermediate, но до сих пор испытывают сложности с грамматикой. Многие ученики используют книгу для пополнения словарного запаса и усовершенствования навыков в построении предложений.

Какие задачи ставит перед собой учебник

Предлагаемый учебный курс позволяет:

  • систематизировать базовые правила грамматики;
  • увеличить словарный запас;
  • научиться корректно и быстро составлять правильную грамматическую конструкцию.

Освоив все уроки, упражнения и задания, ученик сможет очень просто и грамотно строить предложения.

Каким образом построен каждый урок

Каждый урок состоит из:

  • теоретической части;
  • упражнений, которые дают возможность закрепить материал;
  • словаря.

Чему нельзя научиться на этом курсе

Используя только предлагаемый учебник, невозможно подготовиться к государственным и международным экзаменам. Курс предполагает повторение базовых знаний по грамматике и позволяет улучшить навыки построения разговорных конструкций. Но владение языком, это не только знание грамматических правил, но и владение чтением, письмом и общением на английском.

Как работать с учебником

Специалисты рекомендуют последовательное прохождение всех уроков без перепрыгивания отдельных тем. Изучение нового материала стоит начинать только после того, как ученик освоил предыдущие уроки.

Преимущества изучения языка на сайте www.englishdom.com

Учащийся может заниматься в режиме онлайн, то есть в удобное время и в любом комфортном для себя месте. Изучение английского языка можно очень легко вставить в свой ежедневный график.

У обучающихся есть возможность общаться в разговорных клубах, практиковать язык и постепенно избавляться от языкового барьера. В клубе можно выбрать наставника и завести новые интересные знакомства.

Контроль персонального куратора позволяет более эффективно изучать язык. Куратор всегда на связи и решает весь спектр вопросов, связанных с обучением. Кроме того, специалист занимается отслеживанием прогресса и коррекцией программы в случае надобности.

Использование цифрового учебника в обучении и видеосвязи с учителем обеспечивает максимально быстрое освоение материала. Все пройденные уроки, задания, словарь и другие материалы доступны обучающемуся всегда, что очень удобно и полезно.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: