Последние новости рубрики Политика
Политика

Вадим Булавинов: "Один из главных приоритетов партии – это обсуждение предлагаемых изменений с общественностью"

05 декабря 2021 11:40  [1270] Политика
Вадим Булавинов

Вадим Булавинов

Фото: пресс-служба партии

"Один из главных приоритетов партии – это обсуждение предлагаемых изменений с общественностью", - сказал депутат Государственной Думы Вадим Булавинов по итогам съезда "Единой России".

"В самом начале 2000-х, когда нам заново пришлось выстраивать жизнь всей страны, появилась партия "Единая Россия". Название стало по-настоящему символичным. Ведь, только в единстве и общем понимании конечной цели кроется успех. Единство в желании восстанавливать и развивать экономику, единство во взглядах и стремлении делать жизнь в России лучше, а саму Россию – крупнейшим игроком на мировой арене. Это был не простой путь", - сказал он.

Вадим Булавинов подчеркнул, что за двадцать лет приходилось принимать разные, в том числе не популярные решения, но необходимые для укрепления и стабильного развития страны.

"Отмечу, что один из главных приоритетов партии – это обсуждение предлагаемых изменений с общественностью, с профильными специалистами, с регионами. Каждый может высказать свою позицию или предложить альтернативные пути решения. И каждый будет услышан! Это признак зрелости и открытости. По другому и быть не может, когда речь идет о важнейшем для всех нас деле – стремлении к сохранению сильного, стабильного и независимого государства. Россия – наш общий дом. Единство – наше спасение даже в самые непростые времена", - заявил Вадим Булавинов.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап съезда "Единой России". На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Госдуму. В работе съезда принимала участие делегация Нижегородской области.

Поделиться: