Новости партнеров

Товары для косметологов на сайте totis.ua

06 декабря 2021 09:24  [467]

Компания Totis предлагает большой ассортимент продукции для эстетической медицины. Мы являемся ведущим дистрибьютором и предлагаем товары от ведущих брендов Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции и других стран.

У нас можно найти препараты для проведения операций пластической хирургии. А также для мезотерапии, биорепарации, космецевтики. Есть у нас и товары для аппаратной косметологии и профессиональная косметика. У нас можно также купить канюли.

Что такое канюли и зачем они нужны

Иначе канюля – это тупая игла, которую применяют в пластической хирургии. Она используется для инъекций, а также коррекции эстетических недостатков.

Такие иглы гибкие, поэтому с помощью них можно проводить любые операции, которые не вызовут кровотечения и травматизма. Канюля хорошо скользит в подкожно-жировом слое дермы и снижает риск боли, отеков и гематом.

В ассортименте нашего магазина есть канюли фирмы Sterimedix, Англия. Изготовлены они из нержавеющей стали. Другие плюсы такой продукции:

  • гладкая поверхность без зазубрин;
  • отличное скольжение;
  • гибкость.

Также такие иглы могут сочетаться с разными видами шприцов. Каждая канюля имеет отметки, маркированные цветом. Это позволяет удобно ими пользоваться.

Еще вместе с канюлями мы продаем в комплекте иглы с алмазной заточкой.

Эти изделия обеспечивают быстрый эстетический эффект. Болезненность при этом будет минимальной.

О компании

Totis – это ведущая компания в сфере эстетической медицины в Украине. У нас можно купить не только всевозможную продукцию для пластики лица и тела и других косметологических процедур. На базе нашей компании создан учебный центр, который предназначается для косметологов. За годы работы нашей компании наш учебный центр посетило множество слушателей.

Также мы проводим всевозможные курсы, мастер-классы и семинары. На них мы приглашаем ведущих врачей-косметологов Украины. Ну а каталог нашей продукции очень широк и постоянно пополняется.

Мы реализуем: средства для домашнего и салонного ухода, товары для аппаратной косметологии, тональные и матирующие средства и многое другое.

Вся наша продукция отличается великолепным качеством и эффективностью. Для наших клиентов действует программа лояльности, когда косметику можно приобрести по недорогой стоимости.

Totis – безопасная косметика и препараты для косметологии для вас! Приглашаем вас на наш сайт totis.ua!

В чем плюсы нашей компании

Мы обеспечиваем врачей-косметологов качественной продукцией. Наши консультанты – профессиональные, с большим стажем работы. Они сумеют ответить на все ваши вопросы и дадут компетентную консультацию.

У нас есть около 20 филиалов в разных городах Украины. Поэтому мы крупная и надежная компания, которая обеспечивает весь рынок страны необходимыми косметологическими средствами.

Мы проводим множество мероприятий, чтобы повысить уровень и квалификацию косметологов. На наших мастер-классах, лекциях и семинарах можно узнать много полезной и действительно развивающей информации.

Мероприятия проводят как представители украинского сообщества, так и международного уровня и приглашенные из-за рубежа.

Для всех будет полезен наш сайт, который содержит базу знаний по косметологии. Если у вас свой бизнес в данной нише, вы хотели бы развиваться в данной сфере или просто интересуетесь эстетической медициной, тогда добро пожаловать на наш сайт!

Totis.ua – мы стремимся к лучшему вместе с вами!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: