Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Т Плюс проводит предновогоднюю кампанию в Дзержинске и Кстове

27 декабря 2021 09:43  [2072] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" и ООО "Единый расчетно-кассовый центр" проводят в Дзержинске и Кстове предновогоднюю кампанию "Ты Плюс Новый год". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, в офисах организаций клиентов встречает Дед Мороз. Он поздравляет жителей с наступающим праздником, вручает им небольшие сладкие подарки и напоминает о ежегодной акции "В Новый год – без долгов!", которая продлится до 30 декабря 2021 года.

Участие в ней позволит должникам за отопление и горячую воду списать непросуженные пени, а добросовестным плательщикам стать претендентами на получение подарка. Подробные условия акции размещены на сайте ООО "ЕРКЦ", а также на оборотной стороне квитанций.

"В преддверии нового года мы не только напомнили клиентам о возможности принять участие в акции, но постарались создать для них предновогоднее настроение. Неожиданное поздравление Деда Мороза уже оценили многие наши посетители, которые обратились в наши офисы", - отметил директор Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Александр Бобров.

Поделиться: