Фото:
Нижегородских многодетных мам поздравили с 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Согласно информации, в рамках благотворительного проекта "Счастливая мама" мамы из Нижегородской области, воспитывающие десять и более детей, накануне Международного женского дня получили поздравления и подарки.
Проект организован Нижегородским государственным цирком совместно с министерством социальной политики Нижегородской области.
В мероприятии приняли участие министр социальной политики Нижегородской области Наталья Исаева, первый заместитель министра культуры региона Наталья Суханова и директор Нижегородского цирка Алена Кирилова.
По словам Натальи Исаевой, на данный момент в Нижегородской области более 28 тысяч многодетных семей, из которых 20 семей - с десятью и более детьми.
Всем мамам, участвующим в акции, вручили пригласительные билеты в цирк. Посетить представление всей семьей они смогут в любое удобное для них время в течение всего марта и апреля. Также семьям вручили цветы и подарки для детей.
Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+