Новости партнеров

Высококачественный бетон в Алтайском крае по ценам производителя

23 марта 2022 10:42  [880]

Активное строительство в Алтайском крае сделало бетон одним из востребованных строительных материалов на рынке. Частные застройщики и строительные компании региона могут приобрести качественные бетонные смеси, заказав их на бетонном заводе «НОВА бетон» в Новооалтайске. Здесь можно купить бетон различных марок, приготовленных в соответствии с требованиями ГОСТа.

Современное производство и высокое качество обслуживания

Новоалтайский бетонный завод «НОВА бетон» имеет современную производственную базу. Предприятие давно работает на строительном рынке, что позволяет ему разбираться во всех тонкостях производства бетонных растворов различного типа. Своим клиентам предприятие предлагает комплексное обслуживание:

  • помощь в выборе марки бетона;
  • изготовление бетонных смесей на заказ;
  • доставку и выгрузку заказанного материала на объекте заказчика.

Предприятие имеет свой автомобильный парк автобетоносмесителей с рабочими емкостями разных объемов, что обеспечивает доставку готовой смеси высокого качества клиенту в короткие сроки. Наличие собственной лаборатории, в которой работают квалифицированные специалисты, позволяет проводить контроль качества на всех этапах производства бетона.

В каталоге «НОВА бетон» представлены все ходовые сорта бетонных смесей, которые используются в современном строительстве. Наличие современного производственного оборудования позволяет оперативно готовить бетон нужной марки по заказу клиента.

В каталоге представлен бетон классических марок, а также современные бетонные смеси, в которые включены специальные добавки, задающие нужные технологические характеристики стройматериалу.

Заказ бетона в «НОВА бетон»

Новоалтайский бетонный завод работает с корпоративными клиентами и частными лицами. Здесь можно быстро заказать готовый бетонный раствор нужной марки в короткие сроки. За счет собственного производства и продуманных логистических маршрутов предприятие предлагает своим клиентам доступные цены на качественный бетон.

Заказ можно сделать на сайте производителя, или по телефону. С каждым клиентом заключается официальный договор поставки. Постоянные заказчики получают существенные скидки.

Все бетонные смеси, которые производит новоалтайский завод, сертифицированы и могут использоваться при строительстве любых объектов. При оформлении заявок сотрудники учитывают все пожелания клиента.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.
Поделиться: