Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Большая пасхальная ярмарка прошла в Кстове при поддержке "Лукойла"

26 апреля 2022 16:00  [1054] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

Большая пасхальная ярмарка прошла в Кстове при поддержке "Лукойла". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, 24 апреля в городе Кстово при поддержке компании "ЛУКОЙЛ" и администрации Кстовского муниципального района прошла Большая Пасхальная Ярмарка.

Светлое пасхальное воскресение кстовчане встречали с песнями, танцами и угощением на одной из центральных площадок города – бульваре Нефтепереработчиков. Каждый нашел здесь развлечение по душе. Для детей работали аниматоры, была подготовлена обширная праздничная программа. А мастер-классы по раскрашиванию деревянных ложек и пасхальных яиц заинтересовали даже взрослых.

Народные вокальные и хореографические коллективы не только представили прекрасные выступления, но и вовлекли в игровую программу всех гостей.
Для тех, кто проголодался, были готовы чай и угощения на любой вкус: куличи, пироги, сладости. На память все желающие смогли сфотографироваться на фоне тематической фотозоны, компанию на фото кстовчанам с удовольствием составляли ростовые куклы.

"В русской традиции отмечать Светлое Пасхальное Воскресение. Замечательно, что в этот день на празднике было столько радостных лиц, особенно детей! Еще раз хочу поздравить всех со Светлой Пасхой, пожелать крепкого здоровья, благополучия и добра", – сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.

Поделиться: