Последние новости рубрики Общество
Общество

Игорь Комаров: "День Победы – священный праздник для всех поколений россиян"

09 мая 2022 08:46  [803] Общество

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров направил поздравление с Днём Победы.

"Дорогие ветераны! Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю Вас с нашим главным праздником, с Днём священной Победы!

Четыре года продолжалась самая страшная, самая кровопролитная война ХХ века. Четыре года мужчины и женщины плечом к плечу сражались на фронте и работали в тылу. И долгие годы после этого победители все вместе восстанавливали наше Отечество.

Мы всегда будем помнить каждого, кто погиб, защищая нашу Родину. Будем помнить всех, кто работал в тылу. Мы всегда будем помнить цену этой великой Победы. И никогда не допустим нападения на нашу страну, переписывания славной истории России.

День великой Победы — это радость и скорбь, это память, гордость, воспоминания и уважение. День Победы – священный праздник для всех поколений россиян, символ героизма и единения наших народов, преданности Родине и патриотизма.

Пусть праздник Победы всегда будет и остаётся днём сплочения народов России, придаёт нам новые силы для укрепления могущества нашей Родины!

С праздником! С Днём Победы!" - говорится в сообщении Игоря Комарова.

Поделиться: