Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородцев приглашают поучаствовать во Всероссийском форуме уличной культуры и спорта "Улицы России"

10 мая 2022 11:54  [1057] Общество

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Нижегородцев приглашают поучаствовать во Всероссийском образовательном форуме уличной культуры и спорта "Улицы России". Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Форум состоится в Ставропольском крае с 26 по 29 мая. Его главной темой станет профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур.

Планируется, что на площадке встретятся около 300 представителей уличной культуры из 85 субъектов РФ. Они покажут свои таланты в таких направлениях, как BMX, брейкинг, диджеинг, фриран, граффити, хип-хоп, паркур, рэп, скейтбординг, скут, трикинг, воркаут и стрит-арт. Форум впервые пройдет как самостоятельное мероприятие, раньше он был частью финала конкурса-премии "КАРДО" международного уровня.

Подготовлены лекции, тренинги, мастер-классы по целеполаганию, работе с внутренними и внешними ресурсами для достижения личных и профессиональных целей, личному бренду, работе в команде.

Регистрация на Всероссийский образовательный форум "Улицы России" доступна на сайте: https://forum.streetrussia.ru/.

Отмечается, что, согласно исследованиям организации, в России более 10 млн человек вовлечены в уличную культуру спортивного и творческого характера, более 40 тысяч мероприятий ежегодно проводятся в стране в области уличной культуры и спорта.

Поделиться: