Последние новости рубрики Общество
Общество

ЕРКЦ рекомендует жителям Дзержинска и Кстова оплачивать квитанции онлайн

02 июня 2022 15:53  [1575] Общество

Фото: пресс-служба компании

ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска и Кстова использовать онлайн-сервисы для оплаты квитанций. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, дистанционные возможности сайта компании позволят клиентам компании сэкономить свое время, подписаться на получение электронной версии платежного документа, решить многие другие вопросы по начислениям, лично не обращаясь в офис.

Оплатить без комиссии отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ можно на сайте www.erkc-dzr.ru:

  1. Через Личный кабинет, в разделе "Оплатить квитанцию ООО "ЕРКЦ".
  2. Через сервис "Оплатить онлайн", в разделе "Оплата без регистрации (без комиссии)".

На сайте также можно оплатить долги по судебным решениям.

Подробная инструкция по использованию дистанционных каналов размещена на сайте в разделе "Информационный помощник", а также в группе ЕРКЦ в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Заплатить без комиссии за отопление и горячую воду в Дзержинске и Кстове можно также в офисах ЕРКЦ и дополнительных операционных окнах компании, расположенных в зданиях многофункциональных центров, а также в пункте приема платежей (Дзержинск, пр. Циолковского, д. 78).

Своевременная оплата отопления и горячей воды до 25 числа позволит учесть платеж при формировании следующей квитанции.  

"Мы стараемся использовать разные каналы связи, чтобы рассказать клиентам о возможностях дистанционных сервисов, в том числе по оплате коммунальных услуг. Радует, что количество клиентов, которые выбирают онлайн-способы взаимодействия с нами и переходят на электронные квитанции, становится все больше", - подчеркнула исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.

Поделиться: