Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Публичные слушания по исполнению бюджета Нижегородской области за 2021 год пройдут 15 июня

07 июня 2022 10:24  [833] Экономика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Публичные слушания по исполнению бюджета Нижегородской области за 2021 год пройдут 15 июня. Об этом сообщили в правительстве региона.

Согласно информации, слушания будут организованы в заочной форме в режиме трансляции. 

Площадками для этого станут официальный канал министерства финансов Нижегородской области на Rutube; официальная страница министерства в социальной сети "ВКонтакте", а также сайт "Бюджет для граждан Нижегородской области".  Проект закона в доступной для жителей форме также размещен на данном портале.

Желающие участвовать в слушаниях должны зарегистрироваться на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области". Регистрация заканчивается 15 июня в 08:00.

Зарегистрированные участники могут задать вопросы, изложить замечания и предложения по отчету с момента регистрации на сайте и не позднее 23:59 15 июня.

Ответы и пояснения будут размещены на сайте "Бюджет для граждан Нижегородской области", в разделе "Публичные слушания", в течение пяти дней. В случае необходимости дополнительной проработки срок ответа может быть увеличен до 1 месяца, о чем участнику слушаний сообщат.

Вопросы, предложения и замечания по отчету могут быть также направлены на имя министра финансов Нижегородской области в письменном виде по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 14 (по почте или факсимильной связи по тел.: 437-33-10), а также в электронном виде (official@fin.kreml.nnov.ru) не позднее 17:00 14 июня 2022 года.

Поделиться: