Последние новости рубрики Политика
Политика

Артур Штоян возглавил департамент социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода

16 июня 2022 17:55  [2034] Политика

Фото: Telegram-канал Юрия Шалабаева

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Артур Штоян возглавил департамент социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Юрий Шалабаев.

Согласно информации, Артур Штоян работал в школе в школе олимпийского резерва, а затем занимался молодежной политикой в администрации города Бор.

В 2019 году он был назначен на должность заместителя директора департамента по социальной политике в мэрии Нижнего Новгорода.

"Артур Штоян зарекомендовал себя как опытный профессионал и человек, которому небезразлично будущее Нижнего Новгорода, наша молодежь. Сейчас  важно заниматься воспитанием молодых нижегородцев, работой со студентами, начинающими специалистами. На предыдущей должности Артур Варужанович показал себя отличным коммуникатором. Уверен, на новом посту он реализует много полезных проектов", - написал Юрий Шалабаев.

СПРАВКА:

Артур Штоян родился в 1989 году. У него три высших образования по специальностям "Экономика и управление на предприятии", "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление". Трудовую деятельность начинал тренером-преподавателем в "Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по греко-римской борьбе", затем перешел на работу в администрацию города Бор.

До назначения в нижегородскую администрацию Штоян занимал должность руководителя направления в управлении образования и молодежной политики администрации Бора.

Поделиться: