Новости партнеров

Стеклянные двери для бани от компании Doorwood

23 июня 2022 16:35  [1115]

Наверное, не найдется такой человек, который бы не любил русскую баню, восточный хамам или финскую сауну. В бане душа и тело отдыхают, обновляются, набираются сил.

Сегодня сауну можно разместить даже в обычной квартире. Не говоря о владельцах загородных домов, которые с удовольствием приобретают готовые бани. Двери в баню играют важную роль. Они несут в себе эстетические функции. Также дверь в парную должна быть не только красивой, но и функциональной, удобной.

Приобрести красивые двери из стекла для бани в Москве вы можете в нашей компании Doorwood https://dveridoorwood.ru/catalog/dveri/dlya-bani-i-sauny/steklyannye/.

Современные стеклянные двери, которые мы предлагаем купить, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Для них используется закаленное стекло. Поэтому можно быть уверенным в том, что оно при сильном ударе не распадется на мелкие осколки.

Есть и целый ряд других плюсов. В нашем ассортименте есть двери для парной в сауне, бане, хамаме, которые украсят любое помещение. Вы почувствуете себя не хуже, чем в царской бане или сказочно-восточном хамаме.

Особенности наших дверей

Стеклянные двери в парную пользуются заслуженным спросом. У нас можно купить не только двери прозрачные, но и с различным рисунком, 3d-матировкой, фотопечатью и другие варианты.

Размеры есть совершенно разные. Подойдут и для больших, и для небольших бань. Наш каталог на сайте предлагает большой выбор самых разных дверей. Весомый плюс в том, что мы предоставляем в комплекте вместе с дверным полотном, еще и фурнитуру и ручки. Причем эти аксессуары можно подобрать на свой вкус.

У нас продаются:

  • двери для бани, сауны;
  • для хамама;
  • в разном ценовом диапазоне;
  • двери класса люкс.

Цены начинаются от 9000 рублей и доходят до 70 000 рублей. Каждый сможет подобрать у нас дверь по своим возможностям.

Прозрачная дверь в баню смотрится всегда очень элегантно, красиво. К тому же за ней легкий уход. Она не боится влаги, её легко мыть, легко за ней ухаживать.

Преимущества

В Doorwood вы можете приобрести двери в самом необычном эстетическом решении. Стекло хорошо сочетается с деревом.

Двери из стекла выглядят солидно и престижно. Они украсят интерьер парной.

Также комплект можно установить в затемненных помещениях, например, предбанниках. Они добавят помещению больше света.

Дизайн наших дверей самый разнообразный. Например, он может быть как классическим, так и очаровательным восточным.

Приглашаем вас на наш сайт dveridoorwood.ru, где вы сможете купить любую стеклянную дверь.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: