Магазин H&M открылся в нижегородском ТРЦ "Фантастика". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили местные жители.
Напомним, что шведская сеть магазинов объявила о полном уходе с российского рынка и продаже остатков продукции по полной стоимости. Магазины будут открываться в течение августа. Сегодня, 9 августа, открылся первый магазин в Нижнем Новгороде.
При этом, как сообщили корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в администрации ТЦ "Небо", даты открытия H&M в данном торговом центре по-прежнему нет.
Также сотрудник магазина в ТРЦ "Седьмое небо" рассказал, что в настоящее время в торговой точке проводится ремонт кассовых аппаратов. После завершения работ магазин вновь откроется для посетителей, однако даты окончания ремонта на данный момент нет.
"Как починят, сразу откроемся", - сказал сотрудник.
Copyright © 1999—2023 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+