Последние новости рубрики Общество
Общество

Конкурс по отбору лучших организаций по работе с персоналом стартовал в Нижегородской области

23 августа 2022 12:08  [476] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Стартовал региональный этап конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности-2022". Об этом сообщили в Управлении по труду и занятости населения Нижегородской области.

Согласно информации, участвуя в конкурсе, организации смогут  продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, направленную на работу с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Участие бесплатное.

Как рассказала руководитель управления Арина Садулина, оргкомитет конкурса утвердил 15 номинаций в различных направлениях деятельности предприятий: увеличение количества рабочих мест, улучшение безопасности труда, формирование здорового образа жизни. Заявки на участие можно подать по нескольким номинациям. Также доступна номинация по развитию благотворительности в регионе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Управлением по труду и занятости населения Нижегородской области по адресу: Нижний Новгород, ул.Варварская, д.32, 8 этаж, каб. 814 до 1 октября.

Подробную информацию можно найти на сайте управления

Поделиться: