Последние новости рубрики Общество
Общество

До завершения акции АО "Теплоэнерго" "Приз за регистрацию" осталась всего неделя

24 августа 2022 11:12  [516] Общество

Жители Нижнего Новгорода, получающие тепло и горячую воду от АО "Теплоэнерго", до конца лета могут успеть принять участие в акции "Приз за регистрацию!". На сегодняшний день участниками акции стали уже более 3000 нижегородцев.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно до 31 августа зарегистрироваться в "Личном кабинете" жителя на сайте АО "Теплоэнерго" или в мобильном приложении "Теплоэнерго". Среди всех зарегистрировавшихся с 1 июля до 31 августа в "Личном кабинете" пользователей  будут разыграны 20 ценных призов.

Обращаем ваше внимание, что в акции не участвуют пользователи, зарегистрированные ранее и позднее срока проведения акции. Подробности акции, а также инструкция по регистрации на сайте АО "Теплоэнерго" в разделе "Акции". Видеоинструкцию по регистрации смотрите здесь.

Регистрируйтесь, пользуйтесь широкими возможностями "Личного кабинета" и выигрывайте ценные призы!

Напомним, сервис "Личный кабинет" был разработан для удобства пользователей. Здесь вы можете, не выходя из дома, получить всю информацию по вашему лицевому счету, привязать несколько лицевых счетов и помогать оплачивать услуги пожилым родственникам, отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной, написать обращение и получить быстрый и квалифицированный ответ, оплатить квитанции. Личный кабинет жителя по-прежнему доступен на сайте АО "Теплоэнерго". Установить приложение можно на мобильный телефон или планшет, скачав его в магазинах Apple Store и Play Маркет (в поиске необходимо набрать "Теплоэнерго"). Ролик о мобильном приложении здесь.

Поделиться: