Новости партнеров

Как нормализовать сон и побороть стресс

29 августа 2022 11:40  [1183]

Хорошо спать – это замечательно! Когда человек долго не спит, случается следующее: хандра, усталость, падение продуктивности, депрессия, переедание и прочие неприятные штуки. Вывод прост – спать нужно и необходимо делать это правильно и не менее 8 часов!


Итак, поудобнее заправляем постель, пьем успокаивающий чай, ложимся на свежую простыню, расслабляемся и...все? Как бы не так! В этой статье мы расскажем о том, что вы забыли в погоне за отличным и качественным сном!


Восстанавливаем сон


Первое – выясните причину плохого сна. Их может быть миллион или даже миллиард. Самая популярная – стресс, появляющийся в результате огромного количества работы или разлада в романтических отношениях (ну или по любой другой причине). Устранить все переживания – наша с вами задача.


Самовнушение не поможет избавиться от стресса, нужны средства мощнее, приятнее и доступнее. Ниже мы расскажем о таких.


Что за средства?


RELAX Box. Данный набор содержит магний органического происхождения и растительные экстракты, разработан для того, чтобы ваше эмоциональное состояние было устойчивым к стрессу, а настроение оставалось позитивным!


В составе Relax Box есть главный минерал, отвечающий за спокойствие – магний. Он же принимает участие во всех процессах в вашем организме, связанных с нервной системой. Еще он поддерживает силы, чтобы реакция на раздражители была спокойной. Особенно крутая фишка – у вас не будет всех этих неприятных физиологических реакций, наподобие повышенной потливости (долой скверно пахнущие подмышки) или излишнего покраснения лица.


В составе “Релакс-бокса” есть и гиперицин. Он содержится в экстракте зверобоя. Эта чудесная штука, действует как антидепрессант, помогая поддерживать устойчивость эмоционального состояния и отличное расположение духа. А еще он не вызывает привыкания!


Этот комплекс эффективен против стресса за счет добавления экстрактов растений – шлемника, пассифлоры, а так же валерианы. Эти растения являются эффективным средством защиты нервной системы от ежедневных нагрузок. Он не просто улучшает качество ночного сна, но и создает хорошие условия для восстановления ресурсов вашего организма.


Серия Siberian Super Natural Nutrition обогатилась передовым решением Stress Re.Live - комплексом, который защитит вашу нервную систему от состояния стресса и обеспечит позитивным настроем. Он признан одним из самых эффективных в линейке продуктов от компании Siberian Wellness.


Справиться с последствиями стресса и нормализовать сон просто – достаточно лишь делать шаги в верном направлении собственного спокойствия!

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: