Последние новости рубрики Общество
Общество

Евгений Люлин: “Благодаря труду работников лесной отрасли Нижегородская область является одним из лидеров по сохранению лесов"

18 сентября 2022 09:50  [782] Общество

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление по случаю Дня работников леса.

"Уважаемые друзья! Примите поздравления с Днем работников леса!

Большая часть территории Нижегородской области покрыта лесами, которые являются единственным значимым сырьевым ресурсом нашего региона. Рачительным использованием этих природных богатств – промышленной переработкой, а также восстановлением, разведением, охраной лесов –занимаются представители многочисленных профессий лесной отрасли.

Благодаря вашей деятельности Нижегородская область сегодня является одним из лидеров в деле сохранения и восстановления лесов. Мы по праву гордимся тем, что ваш опыт и технологии перенимают другие регионы!", - говорится в тексте поздравления.

"Лес – это не только промышленный ресурс, это еще и "родной дом" для множества растений и животных. Разумное использование лесных богатств обогащает флору и фауну, увеличивает многообразие живой природы, частью которой нужно считать и само человечество. Ваш опыт, профессионализм, ответственное отношение к делу являются надежным залогом преумножения лесных богатств на благо будущих поколений.

Благодарю вас за ваш труд и искренне желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, стабильности и благополучия вашим семьям, всего самого доброго!", - сказал Евгений Люлин.

Поделиться: