Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Билеты на футбольный матч "Пари Нижний Новгород" - "Факел" можно купить за 10 рублей

01 сентября 2022 10:50  [1079] Спорт

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Билеты на футбольный матч "Пари Нижний Новгород" - "Факел"  можно купить за 10 рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Согласно информации, матч пройдет в 3 сентября в 15:00 на стадионе "Нижний Новгород". Акция будет действовать только для школьников и студентов.

Также билеты за 10 рублей можно будет купить и на матч с ФК "Оренбург", который пройдет в Нижнем Новгороде 18 сентября в 14:00.

Для покупки билетов онлайн нужно прислать коллективную заявку от класса или учебных групп на почту marketing@fcnn.ru 
В ответ на письмо придет доступ к покупке билетов по 10 рублей. В письме необходимо написать название учебного заведения и указать класс (группу), а также количество человек, желающих попасть на футбол!

Индивидуально купить билеты на ближайший матч школьники и студенты смогут 1 и 2 сентября в кассе №1 с 11:00 до 18:00. Нужно предъявить студенческий билет или школьный дневник (можно электронный). 

Как рассказал Глеб Никитин, "Карту болельщика" можно оформить за несколько минут накануне или в день матча прямо перед стадионом или же в другое время в любом МФЦ.

Напомним, что вчера "Пари НН" обыграл московский "Локомотив" в первой игре группового этапа Кубка России со счетом 2:0.

"Единственное, что для меня болезненно, - это посещаемость! Сегодня проход был свободным, без "паспорта болельщика". Нечего на него пенять! И пришли на матч всего 7 тысяч зрителей - при 45 тысячах вместимости! Футбол - это реальный праздник! И наша команда показывает красивый футбол! Дорогие нижегородцы, покажите, как вы можете объединяться, переживать за город и поддерживать своих!", - написал Глеб Никитин.

Теги:
Поделиться: