Рециркулятор
Последние новости рубрики Политика
Политика

Опубликованы предварительные итоги выборов в районах Нижегородской области

12 сентября 2022 13:18  [2556] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Опубликованы предварительные итоги выборов в районах Нижегородской области, которые прошли 11 сентября. Об этом сообщается на сайте территориальной избирательной комиссии.

Напомним, выборы депутатов прошли в 37 муниципалитетах Нижегородской области. Всего по области было задействовано 836 избирательных участков. Явка избирателей по данным на 18:00 составила 28,73%

Выборы в Советы депутатов I созыва

Ардатовский район: 15 - "Единая Россия", 1 - "Справедливая Россия - За правду".

Большеболдинский район: 14 - "Единая Россия", 2 - КПРФ, по одному - "Новые люди", ЛДПР.

Большемурашкинский район: 13 - "Единая Россия", по одному - самовыдвижение, "Справедливая Россия - За правду".

Варнавинский район: 15 - "Единая Россия", по одному - ЛДПР и "Справедливая Россия - За правду".

Вачский район: 12 - "Единая Россия", 3 - самовыдвижение, по одному - "Партия пенсионеров", ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия - За правду".

Ветлужский район: 15 - "Единая Россия", 2 - КПРФ, 1 - "Новые люди".

Вознесенский район: 17 - "Единая Россия", по одному - "Справедливая Россия - За правду" и самовыдвижение.

Володарский район: 15 - "Единая Россия", 2 - КПРФ, по одному - самовыдвижение, ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду".

Воскресенский район: 9 - самовыдвижение, по 2 - КПРФ и "Справедливая Россия - За правду", "Единая Россия".

Гагинский район: 15 - "Единая Россия", 2 - "Справедливая Россия - За правду", 1 - КПРФ.

Городецкий район: 25 - "Единая Россия", 3- КПРФ, 2 - ЛДПР, 2 - "Справедливая Россия - За правду", по одному - "Новые люди", самовыдвижение. В округе №26 выборы признаны несостоявшимися из-за большинства голосов против единственного кандидата Сергей Купцова из КПРФ.

Дальнеконстантиновский район: 10 - "Единая Россия", по 2 - самовыдвижение и "Справедливая Россия - За правду", КПРФ, 1 - ЛДПР.

Княгинский район: 11 - "Единая Россия", по одному - ЛДПР, КПРФ, "Партия роста", "Справедливая Россия - За правду".

Краснобаковский район: 13 - "Единая Россия", 2 - самовыдвижение, 1 - КПРФ.

Краснооктябрьский район: 11 "Единая Россия", 8 - самовыдвижение.

Лукояновский район: 14 - "Единая Россия", по 2 - ЛДПР и КПРФ, 1 - "Справедливая Россия - За правду".

Пильнский район: 14 - "Единая Россия", 3 - ЛДПР, по одному - самовыдвижение, "Справедливая Россия - За правду".

Сергачский район: 17 - "Единая Россия", 3 - ЛДПР, 2 - КПРФ.

Сеченовский район: 10 - "Единая Россия", 2 - самовыдвижение, по одному - ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия - За правду".

Сосновский район: все 16 мандатов у "Единой России".

Спасский район: 7 - "Единая Россия", 2 - КПРФ, по одному - самовыдвижение, "Справедливая Россия -За правду".

Тонкинский район: 10 - "Единая Россия", 1 - "Новые люди".

Шарангский район: 10 - "Единая Россия", 2 КПРФ, по одному - ЛДПР, самовыдвижение, "Справедливая Россия - За правду".

Шатковский район: 15 - "Единая Россия", по одному - КПРФ, ЛДПР, "Партия пенсионеров", "Партия возрождения России".

Дополнительные выборы

Бор (довыборы в Совет депутатов по округу №22): Сергей Чулков из "Справедливой России - За правду"

Бутурлинский район (довыборы в Совет депутатов по округу №2): Владимир Малышев из "Единой России".

Дзержинск (довыборы в Гордуму VII созыва): округ №11 - Ирина Скрягина ("Единая Россия"), округ №20 - Юлия Лунюшкина ("Единая Россия"), округ №26 - Сергей Дедов ("Единая Россия").

Ковернинский район (довыборы в Совет депутатов): округ №6 - самовыдвиженец Александр Смирнов, округ №17 - Владимир Нечаев (КПРФ).

Лысковский район (довыборы в Совет депутатов по округу №1): Вера Харитонова ("Единая Россия").

Семеновский район (довыборы в Совет депутатов по округу №10): Надежда Пряничникова ("Единая Россия").

Сокольский район (довыборы в Совет депутатов по округу №9): Алексей Максимов (ЛДПР).

Чкаловск (довыборы в Совет депутатов по округу №12): Александр Чашкин ("Единая Россия").

Другие выборы в представительные органы

Шахунья (выборы депутатов Совета депутатов III созыва): 19 - "Единая Россия", 4 - КПРФ, по одному - "Новые люди", ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду".

Перевозский район (выборы Совета депутатов II созыва): 15 - "Единая Россия", по одному - ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия - За правду", "Новые люди".

Первомайск (выборы в Гордуму III созыва): все 15 мандатов у "Единой России".

Арзамас (выборы депутатов Гордумы III созыва): 23 - "Единая Россия", 5 - КПРФ, 2 - "Справедливая Россия - За правду", по одному - ЛДПР, "Партия пенсионеров", "Партия возрождения России".

Ранее сообщалось, что Алексей Кожухов избран депутатом Думы Нижнего Новгорода по округу № 31 в Советском районе.

Теги:
Поделиться:
Оркестр волынщиков
Семейка Краузе
Шоу под дождем
Служанки