Новости партнеров

Аяз Шабутдинов и его история успеха

12 сентября 2022 17:08  [1695]

Про Аяза Шабутдинова слышали многие. К примеру, начинающие бизнесмены прекрасно понимают, о ком идет речь, и кто этот человек. Знаменитый блогер делится своими секретами и не боится пробовать что-то новое. Он всегда открыт для общения и может подсказать, направить и предоставить информацию, которая поможет вывести бизнес на совершенно другой уровень.

Как простой парень стал миллионером?

Миллион с Аязом отзывы настолько реальные, что каждый пользователь сможет найти именно ту информацию, которая действительно важна и нужна.

Аяз – уникальный человек, он считает, что каждый может хорошо зарабатывать и с легкостью запустить свое дело. Нет ничего сложного в том, чтобы заниматься бизнесом. Главное, выбрать правильное направление и начать действовать.

Аяз прошел длинный путь и многого добился. Он понял, что тусовки – это не для него и нужно бросать это дело. Перед ним стояли разные задачи. Он искал свой путь и нашел его.

Молодой человек не боялся пробовать себя в чем-то новом. Он нашел работу на лесоповале. Парень оказался в необычных условиях и получил массу ценных уроков. Эти уроки помогли ему в дальнейшем вести бизнес. Аяз научился вести переговоры и в бизнесе он применял ту информацию, которая была получена у людей с криминальным прошлым.

Параллельно с работой парень стал вести блог. Он быстро нашел свою нишу и зрителя, которые ждали новых публикаций и следили за изменениями в жизни парня. С каждым днем его блог становился все популярнее.

Блог Аяза заменил один из популярных предпринимателей и пригласил его в Москву. Тут парень понял, что у мегаполиса можно многое позаимствовать. Он вернулся в родной Ижевск и решил открыть тут мини-отель. Аяз снял квартиру и устроил в ней хостел. Лишних денег не было, и парень всю грязную работу делал самостоятельно.

Вскоре ему стало не интересно. Он продал бизнес и решил открыть небольшое заведение, где будет продаваться кофе на вынос. Идея стала успешной, и кофе полюбилось горожанам.

Аяз – человек, который умеет добиваться поставленных целей. Он не только умеет выделять главную мысль, но и обладает талантом убеждения. Сегодня он зарабатывает франшизами. Их он продвигает в социальных сетях и получает неплохой доход.

Блог Аяза продолжает существовать. Он, как и раньше, продолжает делиться своей жизнью с подписчиками. Он никогда не отказывает тем, кто просит о помощи. К примеру, если человек попросит раскрутить его дело, то он обязательно поможет.

Недавно у Аяза появился собственный канал в ВК. Он тут публикует информацию о бизнесе. Начинающие предприниматели смогут почерпнуть многого нового из его публикаций.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: