Новости партнеров

Геодезические работы с "Север-Изыскания"

13 сентября 2022 13:44  [329]

Строительство задний и сооружений – сложный многоэтапный процесс, который сопровождают работы разных классов. Несущей основой любого здания при этом является грунт, потому первым шагом при возведении любого сооружения является оценка устойчивости грунта. Результатом проведения такого рода исследовательских работ является специальная проектная документация, определяющая возможность строительства.

Разработкой такой документации, равно как и проведением геодезических, экологических и иных грунтово-исследовательских работ могут заниматься специальные компании, одной из которых на столичном рынке является организация "Север-Изыскания", основную информацию о деятельности которой можно найти на официальном сайте sever-geo.ru.

О компании

Компания "Север-Изыскания" уже не первый год располагается в своей рыночной нише. Она готова взять на себя полный спектр исследовательских работ как при подготовке строительства, так и при его сопровождении. Сотрудники готовы провести исследовательские экологические, геодезические, геологические и кадастровые работы.

Компания имеет государственную аккредитацию, потому выданные характеризующие документы могут быть законным основанием для начала строительства. Преимуществом организации является также и то, что компания готова сотрудничать с заказниками и подрядчиками в рамках правил, декларируемых федеральными законами 44-ФЗ и 54-ФЗ (то есть теми, что регламентируют работу частных организаций на государственные институты и компании).

Показатели деятельности

За последние годы компания добилась выдающихся результатов в проведении профильных исследовательских работ. Так, было исследовано более 500 гектар территории, выдано более 800 комплектной кадастровой и иной документации установленного государством образца, обследовано свыше 1300 линейных геологических объектов при подготовке дорожного строительства и многое другое.

Подтверждением отличной репутации организации является её рейтинг на независимых ресурсах. Так, рейтинг компании по сервису "Яндекс.Карты", славящемуся строгой модерацией отзывов, составляет 5.0 при 70 отзывах.

Контакты

Связаться с менеджером организации и получить всю интересующую информацию можно через форму обратной связи на сайте компании, а также по телефонам +7(495)015-37-17 или +7(966)119-00-19. Офисы компании расположены по адресам г. Дмитров, улица Московская, д. 29, офис 112 и г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.9, стр.1, офис 602.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: