Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Компания "Т Плюс" посадила деревья в центре Дзержинска

15 сентября 2022 18:40  [894] Бизнес

Нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" 15 сентября посадил на аллее Ильшевича вдоль проспекта Ленина в центре Дзержинска 24 саженца клена остролистного. Как сообщили в пресс-службе компании, в посадке деревьев приняли участие директор филиала Александр Фролов и первый заместитель главы администрации города Глеб Андреев.

"Деревья, которые мы сегодня посадили, – наш подарок дзержинцам. Остролистный клен выделяет эфирные масла и обогащает воздух города. В этом году мы провели в Дзержинске большую перекладку трубопроводов тепловых сетей и в полном объеме подготовились к отопительному сезону. Сделано все, чтобы обеспечить надежное и качественное теплоснабжение горожан в предстоящий осенне-зимний период", – отметил Александр Фролов.

"Доброй традицией становится участие крупных предприятий и организаций в благоустройстве и озеленении Дзержинска. Это самая разумная и правильная позиция, когда ресурсно-промышленный сектор вносит свой вклад не только в хозяйственно-экономическое развитие города, но и своими руками делает Дзержинск более комфортным, красивым, уютным", - сказал Глеб Андреев.

Энергетики Нижегородского филиала "Т Плюс" ранее неоднократно принимали участие в посадке деревьев на территории Дзержинска. Высаженные ими деревья растут на Окской Набережной, площади Дзержинского, проспекте Циолковского, улице Удриса.

Поделиться: