Новости партнеров

ТОП-5 лучших ресниц для наращивания

20 сентября 2022 09:57  [485]

Наращивание ресниц уже долгие годы является одной из самых популярных процедур в beauty-индустрии. Всего несколько часов — и клиентка становится обладательницей визуального эффекта макияжа глаз и распахнутого взгляда. Все это помогает тратить меньше времени на ежедневную косметическую рутину.

Однако для получения желаемого результата необходимо действовать по формуле: профессиональный лешмейкер + качественные материалы для процедуры. В частности — сами искусственные волоски. Для того чтобы помочь вам выбрать лучшие, мы составили ТОП-5 брендов ресниц, предназначенных для наращивания.

1. Mayamy

Ресницы изготавливаются российской компанией Innovator Cosmetics. По словам производителя, волоски сохраняют стойкость изгиба при очень высоких и низких температурах. Это делает их идеальным вариантом для отпуска, например, в жарких странах. Размерный ряд максимально универсальный: изгибы от C до L+, разнообразие толщин и длин ресниц. Удобная палетка, приятная ценовая политика, липкая лента.

2. Enigma

Бренд Enigma уже достаточно давно пользуется популярностью у мастеров. Ресницы выполнены из легкого силиконового моноволокна, что делает их мягкими и невесомыми. Из существенных плюсов можно выделить удобную подвижную подложку, которую можно вытащить из палетки, и указанные параметры (длина, толщина и изгиб) рядом с каждой линией ресниц. Однако необходимо отметить цену — она самая высокая среди всех продуктов, участвующих в рейтинге.

3. Lovely

Ресницы бренда Lovely радуют мастеров наполненностью лент и хорошим завитком. Большое количество вариантов длины, толщины и изгибов. Многие выделяют из плюсов насыщенный цвет и достаточную прочность, но при этом есть жалобы на излишнюю глянцевость, которая может придавать наращиванию несколько искусственный вид.

4. Lash&Go

Самое приятное — цена. Можно сказать, что у Lash&Go она одна из самых низких в сегменте. Ресницы изготовлены из упругого микроволокна. Плюс — приятный нежный дизайн упаковки. Но при работе необходимо быть внимательным — часто в линии одного размера могут попадаться ресницы другого. Если этого не заметить, данная особенность может негативно повлиять на результат процедуры.

5. Barbara

Ресницы от бренда Barbara на данный момент — одни из самых востребованных. И по разным причинам. В первую очередь, конечно, это средняя ценовая политика. Во вторую — достаточно широкая линейка в плане длины, толщины и изгибов ресниц. Однако наравне с хорошими отзывами можно встретить комментарии о частом наличии брака.

Качественные продукты из рейтинга можно приобрести в интернет-магазине BROWMART.RU.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: