Новости партнеров

Ювелирный салон "Emporium Gold"

26 сентября 2022 11:05  [1546]

"Emporium Gold" – ювелирный салон, который пользуется огромной популярностью. Открыт он был в 2011-м году, и за это время удалось сделать многое.

Нас знают не только любители ювелирных украшений, но и те, кто хочет продать украшение или какой-то аксессуар. У нас в салоне работают высококвалифицированные специалисты, которые могут оценить и установить подлинность любого украшения. Если украшение повреждено, то мы можем его восстановить.

 

В ассортименте представлены не только ювелирные изделия, но и бриллианты, швейцарские часы и редкие монеты.

Санкции, которые были введены против нашей страны, привели к тому, что во многих крупных городах были закрыты брендовые бутики. Европейские бренды ушли из России. В отечественных бутиках брендовые украшения остались, но теперь они стоят бешеных денег. Наш салон работает совершенно по другому принципу. Мы выкупаем украшения и восстанавливаем их. После восстановления украшения поступают в продажу. Но цена таких украшений будет ниже тем, которые приезжают из Европы, практически на 70%.

В продаже также можно найти и новые украшения, которые никто не носил, и не проводились восстановительные работы. Но и эти украшения стоят не так дорого, как в брендовых бутиках.

Почему выбирают именно наш ювелирный салон?

Нас выбирают многие покупатели, и в этом нет ничего удивительного. Все дело в том, что «Emporium Gold» - это уникальный ювелирный салон, где можно приобрести брендовые и уникальные украшения.

 

Нас нельзя сравнивать с конкурентами, потому что мы работаем не так, как принято в этой сфере. Да, мы скупаем украшения, но в продажу они попадают только после того, как будут полностью восстановлены.

 

Специалисты проводят осмотр и устанавливают реальную цену. У нас можно найти украшения и аксессуары, которые были выпущены в ограниченной коллекции. К тому же, есть и трендовые коллекции, и абсолютно любая модница сможет купить то украшение, которое ей будет по душе.

 

Своим клиентам мы предлагаем рассрочку и покупку в кредит. Таким образом можно приобрести украшения, которые стоят больше 500-т тысяч рублей. Что касается формы оплаты, то мы принимаем оплату разными способами.

Можно осуществить покупку через интернет и заказать доставку по России совершенно бесплатно.

 

Среди наших клиентов есть постоянные, которые предпочитают приобретать украшения только у нас. Такие клиенты получают возможность оформлять покупку по гибкой системе скидок.

 

Не стоит думать, что мы продаем какие-то ворованные украшения. Все товары, которые представлены в продаже, имеют пробу и прошли регистрацию.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

*На правах рекламы

Поделиться: