Новости партнеров

Дистанционные курсы повышения квалификации

26 сентября 2022 11:20  [489]

Если интересуют курсы повышения квалификации учителей орксэ дистанционно, то обратитесь в «Московский учебный центр» за помощью. Здесь имеется возможность пройти обучение по данной специальности на выгодных условиях. Преподаванием занимаются квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт в этом вопросе. Подробнее узнать об условиях приема на обучение и требованиях можно на сайте центра.

Качественное обучение для всех

На сайте можно пройти обучение не только по данной специальности, но и по другим. В список услуг выходят не только курсы повышения квалификации, но и профессиональная переподготовка специалистов. Ресурс предоставляет большое количество учебных материалов, что позволит максимально полно познать материал. Это позволит получить востребованную профессию и поднять уровень заработка.

Преимущества обучения в Московском учебном центре налицо:


  • Оптимальная цена за прохождение обучения,

  • Бесплатная пересдача,

  • Получение всех учебных материалов бесплатно,

  • Индивидуальный график дистанционного обучения,

  • Возможность оплатить учебу в рассрочку с предоплатой,

  • При отказе от обучения, фирма вернет деньги в полном объёме,

  • Получение налогового вычета 13%,

  • Как только обучение будет окончено, удостоверение о повышении квалификации будет отправлено заказным письмом с возможностью отслеживания по номеру.

  •  

Подобный подход позволит значительно повысить квалификационный уровень преподавателя. Обучение длится неделю при дистанционной форме обучения. За это время преподается программа, рассчитанная на 36 часов времени. Чтобы записаться на курсы, нужно иметь среднее профессиональное или же высшее образование. Начать учебу можно в любой день. Выдаваемое удостоверение имеет юридическую силу во всех регионах.

Пройти дистанционное обучение

Чтобы записаться на дистанционные курсы повышения квалификации, перейдите на сайт компании, зарегистрируйтесь и подайте заявку. Клиенту позвонит менеджер, ознакомит с условиями обучения, разработает индивидуальный график по предпочтениям человека. Со специалистом можно обсудить все вопросы по данной тематике, узнать о длительности, стоимости обучения.

Получаемое в конце удостоверение соответствует всем требованиям законодательства. Оно оформляется на оригинальных бланках и заносится в государственный реестр. Не теряйте времени зря, пока другие повышают свою квалификацию. Переходите на сайт сейчас, выбирайте оптимальные условия обучения и оформляйте заказ. Удачного обучения.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

*На правах рекламы

Поделиться: