Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижний Новгород примет X Всероссийский форум рабочей молодежи

27 сентября 2022 15:50  [667] Общество

НИА "Нижний Новгород"

Представители рабочей молодежи со всей России с 30 сентября по 2 октября будут работать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили организаторы мероприятия - Федеральное агентство по делам молодежи, трек "Росмолодежь. Карьера".

Согласно информации, на X Всероссийский форум рабочей молодежи приедут представители сообществ молодых специалистов, члены молодежных объединений компаний, представители кадрового резерва компаний в возрасте от 18 до 35 лет, а также известные HR-эксперты и представители органов власти, всего порядка 300 человек.

В рамках форума эксперты совместно с участниками будут разрабатывать проекты по пяти направлениям: "Кадровый резерв: рост внутри компании", "Внутреннее предпринимательство", "Культурные проекты", "Волонтерство на предприятии", "Профориентация: привлечение и развитие молодежи в компании". Запланированы лекции, мастер-классы и панельные дискуссии, в ходе которых спикеры расскажут о создании молодежных сообществ на предприятиях. Участники образовательной программы смогут применить методологию и практики построения сообществ у себя на предприятиях и в организациях.

Кроме того, в ходе форума состоится грантовый конкурс на реализацию собственного проекта. Чтобы стать его победителем, участнику предстоит защитить свою работу перед экспертами.

Теги:
Поделиться: