Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Нижегородская область вошла в число лидеров Всероссийского чемпионата по производительности

04 октября 2022 12:12  [1076] Экономика
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород"

Нижегородская область вошла в число лидеров команд-участников Всероссийского чемпионата по производительности.  

Как сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, регион на всероссийских соревнованиях представляют девять участников. Всего в чемпионате принимают участие 98 команд из 45 регионов страны. 

"Это серьезная конкуренция для наших участников. По количеству участников от одного региона мы разделили первую строчку с Москвой и обошли все другие области. В прошлом году команда нижегородского предприятия ООО "Тосол-Синтез-Инвест" заняла призовое место в чемпионате. Надеемся, в этом году нижегородцы добьются еще больших успехов", - отметил Максим Черкасов.

Чемпионат проводится в трех категориях: "Предприятия", "РОИВ/РЦК", "Вузы".

С 3 по 7 октября 2022 года проходит онлайн-первенство, по результатам которого будут выявлены финалисты. Финал состоится в ноябре на национальном финале в Москве.  

Подробные консультации по участию в нацпроекте "Производительность труда" можно получить в центре "Мой бизнес" и по телефону горячей линии: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Ранее сообщалось, что участниками нацпроекта "Производительность труда" стали уже более 190 предприятий Нижегородской области.

Поделиться: