(Корр. "НТА" А.Денисов): Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Юрий Лебедев провел десятиминутную пресс-конференцию, на которой еще раз
подтвердил свое желание участвовать в выборах губернатора Нижегородской области.
По словам Юрия Лебедева, участвовать в губернаторских выборах его побудила сложившаяся катастрофическая ситуация в Нижегородской области, а также развернутая война с нижегородцами. "Из-за чистой политики Нижний Новгород хотят превратить во второе Приморье, причем без всяких на то экономических оснований", - сказал Юрий Лебедев.
Также Юрий Лебедев сообщил, что не может проигнорировать поддержку многих людей, которые его выдвигают: "Я чувствую в себе силы и возможности исправить ситуацию в области, и я обязан согласиться на многочисленные просьбы многих известных людей и общественных организаций".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА