Новости партнеров

Тендеры по 44-ФЗ и 223-ФЗ – как участвовать в них, этапы и особенности процедуры

24 ноября 2022 12:03  [981]

Участие в госзакупках становится актуальным решением для многих современных организаций и компаний. В соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ сейчас в них присутствует около полумиллиона российских фирм. Ими могут быть и обладатели малого бизнеса, и крупномасштабные сетевые корпорации. Сфера деятельности тоже обширна – строительство, ремонт, образовательные услуги, поставка медицинского оборудования, страхование и другое. На сайте KtoPobedil.ru представлены победители тендеров, подтвердившие свою благонадежность и эффективность при исполнении госконтрактов. Многие их них привлекают партнеров в целях субподраяда. Особенно актуально это в ситуациях, когда исполнитель не укладывается в установленные сроки.

Основные возможности и функции сервиса KtoPobedil.ru

Портал KtoPobedil.ru предоставляет официальный список компаний, ставших победителями в разных тендерах. Тут же указываются контакты владельцев, по которым можно связаться для заключения договора субподряда. Многим фирмам требуется также поставка определенных услуг или товаров. С помощью сервиса KtoPobedil.ru можно:

  • отслеживать победителей госзакупок;
  • получать информацию о компаниях, включая контактные данные;
  • ознакомиться с условиями сотрудничества с малым бизнесом ли крупными организациями;
  • договориться с победителями тендеров о партнерских отношениях.

Обязательно после получения контактов фирмы следует изучить условия тендера и детальные преимущества самой компании. Сделать это можно просто и быстро с помощью открытых баз и источников. Например, пользователю предлагается посетить страницы в социальных сетях, официальный сайт предприятия и найти информацию о прошлых контрактах. Можно связаться также с организатором закупок.

Для кого подойдет сервис KtoPobedil.ru?

Сайт KtoPobedil.ru? предоставляет пользователям всю необходимую информацию о компаниях, ставших победителями тендеров на госзакупки. Вы же можете стать партнером или подрядчиком такой фирмы. Для этого потребуется подготовка коммерческого предложения и связь с владельцем организации.

Сервис KtoPobedil.ru? предоставляет своим клиентам массу полезных возможностей:

  • подписка на уведомления о победителях;
  • подключение новых площадок для отслеживания результатов госзакупок и конкурсов;
  • оперативное получение информации о выбранной компании;
  • только актуальные и свежие сведения;
  • возможность предложения услуг субподряда;
  • заключение контрактов с победителями тендеров по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Услуги платформы подойдут для специалистов разных направлений. Например, ее функции станут полезными для строителей, пищевой промышленности, страховых фирм и других организаций. Здесь же можно отслеживать и анализировать действия конкурентов внутри своей отрасли.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

*На правах рекламы.

Поделиться: