Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородец Александр Кулигин удостоен благодарности администрации Харцызска

23 декабря 2022 17:50  [436] Общество

Заместитель председателя НРО "Союза пенсионеров России", руководитель проекта "Мост дружбы" Александр Кулигин удостоен благодарности администрации Харцызска за помощь территориальному центру социального обслуживая и пенсионерам города.

Как сообщили в пресс-служба НРО "Союза пенсионеров России", благодарность Александру Кулигину за реализацию проекта "Мост дружбы" была вручена лично главой Харзыцска Викторией Жуковой в рамках визита нижегородской делегации в ДНР.

В частности, Виктория Жукова выразила "благодарность за неоценимую помощь", которая так необходима именно сейчас пенсионерам Харцызска.

Стоит также отметить, что Нижегородское региональное отделение "Союза пенсионеров России" и лично заместитель председателя отделения Татьяна Богданова получили благодарность территориального центра соцобслуживая Харцызска за "оказание своевременной бесценной помощи пенсионерам Харцызска и Иловайска, за поддержку в трудную минуту и военное время", а "совместная работа на благо пенсионеров станет залогом дальнейшего эффективного сотрудничества".

Напомним, что нижегородская делегация "Союза пенсионеров России" доставила гуманитарный груз в рамках проекта "Мост дружбы" пенсионерам Харцызска и Иловайска Донецкой народной республики.

Кроме того, нижегородцы передали военнослужащим ДНР новогодние подарки, спецодежду и другие необходимые вещи, которые были собраны коллективами Бутурлинской ЦРБ и Большемурашкинской коррекционной школы-интерната для слабослышащих детей.

Ранее сообщалось, что проект "Мост дружбы" НРО "Союз пенсионеров России" стал победителем спецконкурса Фонда Президентских грантов.

Летом 2022 года Нижегородская область и Харцызск подписали соглашение о сотрудничестве летом 2022 года.

Поделиться: