Новости партнеров

5 лучших подвесных унитазов с инсталляцией в комплекте

17 января 2023 13:56  [477]

Многие стараются плавно обходить тему туалета, а мы сегодня поговорим о фактах. Люди проводят в туалете ¼ часть жизни, а это на минутку более 22 лет. После утренних потягиваний встречаем новый день. Отправляемся умываться и чистить зубы. Чаще всего санузел совмещен с ванной комнатой. Или отдельно занимает небольшое помещение в квартире.

Мы заостряем внимание на деталях

В дизайн-проектах современных квартир отдают предпочтение подвесным унитазам с инсталляцией. Это удобная конструкция, встраиваемая в стену и пол, но на видном месте остается только кнопка и чаша унитаза. Плюсы такого устройства очевидны:

  • нигде не подтекает;
  • нет плесени и грибку;
  • пол туалета удобно помыть простой тряпкой;
  • выглядит такое удовольствие куда лаконичнее, чем классический старомодный туалет.

Купить унитаз, стильные смывные клавиши или найти угловые инсталляции можно на сайте магазина "Фаренгейт".

Пока кто-то дочитывал инструкцию на освежителе, специалисты нашего магазина изучали рынок. Сейчас расскажем, почему в дизайн-проектах отдают предпочтение именно подвесным унитазам с инсталляцией.

Выбор подвесного унитаза с инсталляцией

Подвесной унитаз — это специальная конструкция, где бачок и подключение к канализации скрываются за отделкой. Такой унитаз встраивается на подвесную систему инсталляции. На стадии подготовки ремонта рассчитываются расходы на материалы и мебель, делается отделка, устанавливается кухня.

Приступая наконец к санузлу, выясняется, что сантехника в ванную комнату стоит практически как крыло от самолета. Тут встает вопрос выбора обычного унитаза или с системой инсталляции. Однако, подобрать недорогой подвесной унитаз не так уж и просто.

Большой выбор инсталляций для унитазов представлен в магазине "Фаренгейт", мы решили помочь покупателям и сделать супер-подборку недорогих подвесных унитазов, в комплекте к которому идет инсталляция и удобная клавиша смыва.

Топ лучших моделей подвесного унитаза с инсталляцией:

Roca The Gap 893104100

Испанская группа компаний работает с 1917 года и уже успела покорить своих покупателей тонким вкусом на сантехнику. Богатая комплектация – отличительная черта этой модели, а усиленная стальная рама рассчитана на нагрузку до 400 кг. Прямоугольная форма чаши подвесного унитаза компании «Roca», особенно выделяется своей лаконичностью и дизайном.

Roca Mateo 893100010

Встроенный бачок с продуманным шумоподавлением, клавиша смыва, автоматически настроенная на два типа слива воды: экономичный и стандартный. Сохранение белизны гарантирует долговечное покрытие фаянса. Плавное и бесшумное спускание, все что нужно для комфортного использования. Объем смыва равен 6, 3 литрам.

Grohe Bau Ceramic 39586000

Пневматические кнопка смыва обеспечит плавный ход клавиши и совсем не принесет шума. Эта модель лучшее дополнение санузла, ведь она обладает изящной овальной формой чаши. Стильный современный дизайн по понятной цене.

GEBERIT Renova 500.124.TC.R

Швейцарский бренд, и как известно, Шведы ладят с интерьером и умеют находить ту самую красоту вещей. Устройство с инсталляцией встраивается в капитальную стену и пол, также 2 типа слива на кнопке. Шумоизоляционная панель для инсталляции изготовлена из высокопрочного пластика. Материал для сидения выполнен из дюропласта, а сам унитаз из элегантного фарфора.

Roca VICTORIA 7893105010

Еще одна любопытная модель от уже знакомой испанской компании "Roca". Механизм плавного закрытия (микролифт), позволит избежать хлопков крышки. Полное механическое управление клавишей, глубокое смывание и дизайнерская чаша из санфарфора.

Возможно, после всех "за" кто-то и скажет, что унитаз с инсталляцией стоит процентов на 10 дороже обычного. Вполне готовы с этим согласиться. Но обратите внимание на то, как повлияют эти 10 % на будущее.

Люди планируют и делают ремонт не пару дней. А грамотный санузел с подвесным унитазом будет приносить удовольствие владельцу не только сегодня, а в долгосрочной перспективе. Визуальная составляющая санузла — это важная часть ремонта. Куда приятнее быть там, где удобно и красиво.

Почему стоит купить сантехнику в "Фаренгейт"?

  1. Удобная корзина для товаров, можно сравнить европейские и отечественные бренды.
  2. Надежная консультация от наших Менеджеров, личная подборка под дизайн-проект.
  3. Круглосуточная техподдержка поможет справится с трудным вопросом.
  4. Выездное ремонтное обслуживание и официальная гарантия производителя.
  5. Магазин "Фаренгейт" доставляет заказы по всей России и принимает различные формы оплаты.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.*На правах рекламы.

Поделиться: