Новости партнеров

Качественная сантехника от надежного производителя

18 января 2023 11:02  [400]

Под торговой маркой ArtCeram понимается и легко узнается многими пользователями производитель качественной и долговечной сантехники, всевозможных деталей, необходимых для обустройства ванных помещений. В процессе изготовления обозначенных устройств компания пользуется исключительно надежными и прошедшими проверку материалами.

Речь идет о композитной основе, стали хромированного, нержавеющего, никелированного типа, фарфоре с фаянсом. Детальнее познакомиться с ассортиментом можно на странице https://san-italy.ru/brands/artceram/.

Из особенностей

Сантехнические устройства от бренда ArtCeram, относящиеся к классу премиум, представлены такими ходовыми позициями:

  • функциональные и предельно удобные раковины, представленные в напольном, подвесном, встраиваемом исполнении;
  • унитазы напольного или подвесного типа, современные писсуары;
  • ванны в большом выборе вместе с поддонами, необходимыми для оснащения душевых кабин;
  • зеркала, отличающиеся по форме, внешнему оформлению, общей стилистике;
  • из мелких деталей выделяются всевозможные крючки с держателями, иные аксессуары, без них сложно представить современную ванную комнату;
  • клапаны донного исполнения, сифоны, аналогичные комплектующие приспособления.

Итальянский обозначенный производитель ArtCeram характеризуются изготовлением сантехнических устройств исключительно высокого качества исполнения. Каждая единица товара, присутствующая в каталоге и выставленная на продажу, сопровождается официальной гарантией. Это в очередной раз подтверждает высокую надежность и долговечность в эксплуатации всех изделий без исключения. Важно отметить, что на страницах интернет-магазина представлена только оригинальная и прошедшая специальную проверку продукция.

Заказ и приобретение описываемой сантехники не вызывает сложностей при сотрудничестве проверенной временем компанией. Если требуется, оформляется курьерская доставка в пределах Москвы и не только (практически любой регион России). Если это удобно, покупатель может обратиться в шоурум типа san-italy, где товар приобретается в реальном времени!

Уникальность сотрудничества с обозначенной площадкой в том, что покупатель при появлении малейших вопросов вправе оформить официальный возврат купленного устройства. Однако такая опция действует не позже 7 дней с момента финансового расчета. Важно, чтобы купленный товар сохранял изначальный товарный вид, не использовался, сопровождался документами.

*Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.*На правах рекламы.

Поделиться: