Последние новости рубрики Общество
Общество

Второй сезон проекта "Лидеры Нижегородской области" стартовал на площадке КУПНО

10 февраля 2023 10:22  [1018] Общество
Фото: Алексей Давыдов

Фото: Алексей Давыдов

На площадке Корпоративного университета Нижегородской области (КУПНО) стартовал второй сезон проекта "Лидеры Нижегородской области".

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, к участникам обратился замгубернатора Андрей Бетин. Он поблагодарил партнеров из президентской программы "Россия - страна возможностей" за поддержку проекта и пожелал успехов молодым лидерам.

Министр кадровой и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров рассказал, что в 2023 году на участие было подано рекордное число заявок - 7035, итоговый конкурс составил 35 человек на одно место.

Заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Дмитрий Гужеля отметил, что проект "Лидеры Нижегородской области" является региональной инициативой, которая уже стала известной в масштабах страны. "Лучшие участники первого сезона проекта в октябре прошлого года встречались в Москве с генеральным директором АНО "Россия – страна возможностей" Алексеем Комиссаровым, который высоко оценил инициативы молодых нижегородских лидеров", - добавил он.

Лучшие участники проекта войдут в кадровый резерв региона, получат рекомендации к трудоустройству от КУПНО и правительства Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что ТОП-100 "Лидеров Нижегородской области" выберут из 200 претендентов.

Поделиться: