Последние новости рубрики Политика
Политика

Владислав Атмахов: "Глеб Никитин находит быстрые решения в сложных ситуациях"

14 февраля 2023 20:25  [1303] Политика

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экологии и природопользованию Владислав Атмахов в интервью "НТА-Приволжье" прокомментировал изменения в структуре регионального правительства, внесённые губернатором..

"Глеб Никитин находит быстрые решения в сложных ситуациях. Накануне Андрей Бетин перешёл на новую должность, став ректором мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия – страна возможностей", а уже сегодня губернатор Нижегородской области вынес вердикт, что правительство будет реструктуризировано", - отметил депутат.

"Решение правильное и понятное, тем более при таком динамичном развитии региона. Областное правительство – высококвалифицированные специалисты, которые могут работать в команде и свою эффективность уже не раз продемонстрировали. Структура правительства региона гибко меняется в зависимости от ситуации и приоритетов - это подтверждает правильное использование административного ресурса и кадрового потенциала", - подчеркнул он.

Владислав Атмахов напомнил, что в сентябре 2023 года пройдут губернаторские выборы, и в связи с этим могут понадобиться новые перестановки.

"Поэтому логично перераспределить обязанности между заместителями. А уже после избрания главы региона принимать решения о том, как выстраивать рабочий процесс в дальнейшем", - заключил нижегородский парламентарий.

Поделиться: