Новости партнеров

Интернет-магазин компьютерных эргономичных и ортопедических кресел в Москве

27 февраля 2023 10:52  [487]

Дома, в офисе, в кафе - везде будет комфортно благодаря идеям для интерьера! Интернет-магазин Ай-сит — это место, где можно купить современные офисные стулья и эргономичные кресла. Здесь есть эргономичная мебель, подходящая к интерьеру в любом стиле: не только кухонные стулья, но и модели, предназначенные для обустройства уютного ресторана. Широкий выбор решений, привлекательные цены, ассортимент, включающий как дизайнерские стулья, так и классические кресла... вот лишь некоторые преимущества интернет-магазина Ай-сит.

Список преимуществ:

  • Улучшенная осанка. Эргономичные кресла предназначены для уменьшения нагрузки на спину и шею, обеспечивая поддержку позвоночника и улучшая осанку.
  • Повышенный комфорт. Спроектированы так, чтобы быть удобными, и многие из них оснащены регулируемыми компонентами для дальнейшего повышения индивидуального комфорта.
  • Улучшение кровообращения. Предназначены для улучшения кровообращения, снижения утомляемости и снижения риска растяжений.
  • Снижение стресса. Предназначены для снижения нагрузки на тело и снижения риска развития хронической боли.
  • Повышенная производительность.

Современные офисные стулья

При обустройстве кабинетов, конференц-залов в открытом пространстве теперь особое внимание уделяется комфорту на рабочем месте. Действующие правила эргономики касаются не только условий в помещении и описания правильных параметров компьютерного рабочего места. Не менее важным является офисный стул, который должен соответствовать нескольким условиям.

Удобное офисное кресло должно иметь возможность регулировать высоту сиденья, что позволяет подогнать его под рост пользователя. Однако важно отрегулировать наклон спинки. Каждое рабочее кресло, доступное в предложении, имеет специально профилированную спинку, адаптированную к естественному изгибу позвоночника. Удобное кресло также должно иметь колесики, позволяющие легко быстро менять положение и перемещаться по офису.

Есть еще 2 параметра, которые есть не у каждого офисного кресла, но стоит выбирать модели, учитывающие их в своей конструкции. Сюда входят подлокотники и подголовник. Рабочий стул с подлокотниками облегчает поддержание правильной вертикальной осанки во время работы и в то же время снимает нагрузку с запястий. В свою очередь, подголовник стабилизирует голову, что позволяет избежать длительного сутулости и возникающей в результате боли.

Реклама. ООО "Смайл-Лэнд". i-sit.ru

Поделиться: