Последние новости рубрики Общество
Общество

Благотворительная акция в поддержку детей с ДЦП пройдет в Выксе при поддержке фонда "ОМК-Участие"

28 февраля 2023 11:08  [582] Общество
Фото: пресс-служба ОМК

Фото: пресс-служба ОМК

Благотворительная акция "С любовью в сердце" фонда "ОМК-Участие" пройдет в Выксе 4, 5 и 7 марта. Собранные средства пойдут в поддержку детей с ДЦП.  

В рамках проведения акции жители Выксы и гости города смогут приобрести сувениры от местных производителей. Часть выручки участники "Волна Маркета" передадут в фонд "ОМК-Участие".

"В этом году мы впервые собираем средства в рамках акции на помощь не одному конкретному ребенку, а сразу многим. Почти 30 семей получат комплексные консультации по неврологии, ортопедии, физической реабилитации. Таких специалистов, как в центре "Милосердие" нет на сотни километров вокруг, а при нашей общей поддержке выксунским семьям дадут грамотные рекомендации и направления на хирургические операции в федеральные центры без дальних и изнурительных переездов. Мы рады, что к акции присоединятся новые коллективы. Знаем, что в Выксе много добрых и отзывчивых людей. Приглашаю всех посетить ярмарки, получить от этого удовольствие и поддержать маленьких выксунцев", – отметила директор региональных программ фонда "ОМК-Участие" Екатерина Козерадская.

Теги:
Поделиться: