Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два ребёнка погибли в страшном ДТП в Кстовском районе

06 марта 2023 09:51  [1484] Происшествия

Фото: ЧП | ДТП Нижний Новгород

Ещё одно трагичное ДТП случилось вчера вечером в Кстовском районе. На дороге Чернышиха – Большое Мурашкино в 18:15 столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно информации, водитель машины "УАЗ" не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в "Ладу". В каждом из автомобилей находились один взрослый и двое детей. Все они пострадали.

Как рассказали в областном Минздраве, первые машины скорой медицинской помощи прибыли на место происшествия уже через 12 минут.

Две девочки из "Лады" - девяти и трёх лет - в крайне тяжёлом состоянии двумя машинами скорой медицинской помощи были доставлены в ближайшую Большемурашкинскую ЦРБ.

Дети находились в состоянии клинической смерти, и реанимационные мероприятия не дали результата.

"Медики сделали всё, что было возможно. Приносим соболезнования родным", - написал министр здравоохранения региона Давид-Мелик Гусейнов.

Также в медучреждения были госпитализированы водитель "УАЗа", двое детей (6 и 7 лет) - и женщина, которая находилась за рулём "Лады".

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, также вчера вечером на спуске около деревни Ржавка столкнулись рейсовый автобус маршрута № 225 и два легковых автомобиля. В результате этой аварии погиб один человек и девять пострадали.

Теги:
Поделиться: